Цвета сайта:
Размер шрифта:

Открыто регулярное автобусное сообщение по маршруту: г.Кызыл – с.Ээрбек – с. Баян-Кол – с. Терлиг-Хая – с.Баян-Кол  - г. Кызыл


Вчера, 22 мая состоялся первый автобусный рейс г.Кызыл – с.Ээрбек – с. Баян-Кол – с. Терлиг-Хая - с.Баян-Кол  - г. Кызыл. В целом, данным маршрутом воспользовалось около 30 чел.

По информации МУП «Кызылгортранс» протяженность маршрута составляет – 100 км. Время в пути составляет 2 часа 30 мин. Время отправления из г. Кызыла – 18.30 по понедельникам и воскресеньям. Время отправления из с. Терлиг-Хая в 06.00 по понедельникам и вторникам. Билеты можно приобрести в кассах  МУП «Кызылгортранс» по различным тарифам в зависимости от пункта назначения. Справки по тел. 89133405040.

 

Опубликовано: 23.05.22 11:37:00

Тип события: Деятельность