О содержании дорог
Согласно прогнозам метеорологов, в ночное и утреннее время в отдельных районах республики возможны снегопады, заморозки до минус 30-35 градусов, туман, сохраняется скользкость дорожного покрытия. Температура на перевале Буйбинский («Полка») составит минус 16°C.
Работа дорожной службы на трассах федерального значения:
на федеральных трассах трудятся 80 единиц специализированной техники и 75 работников дорожного хозяйства.
применено около 443 тонн реагентов от гололеда и 239 тонн песчано-соляной смеси для обеспечения безопасной эксплуатации дорог.
Просим водителей проявлять особую осторожность на дороге!
Соблюдайте установленный скоростной режим, держите безопасную дистанцию, уступайте дорогу пешеходам.
Сообщить о чрезвычайных ситуациях на автодорогах федерального и регионального значения можно по следующим номерам диспетчерских служб:
ГКУ «Тываавтодор»: дороги республиканского значения — 8(394-22) 21108, 8-929-358-0911.
ФКУ «Упрдор Енисей»: федеральная автомобильная дорога — 8 (391) 265-01-12, +79632521160.
единая спасательная служба — телефон экстренного вызова 112.
Позаботьтесь о своей безопасности и благополучии ваших родных!
